Кожаная женская сумка UnaBorsetta, бежевый
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаная женская сумка UnaBorsetta, бежевый NW11-6911B
Описание товара:
- Имеет один основной отдел на механической застежке.
- Внутри есть кармашек на молнии для мелких предметов.
- Ремешок в виде цепочки.
- Подкладка текстиль
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа.
- Цвет: бежевый
- Размеры: 20 x 13 x 6 см
- Производитель: UnaBorsetta
|
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 60 мм |
|
| Тип (1) | Сумка |
| Материал (1) | Натуральная кожа |
| Тип сумки (1) | Кроссбоди |
| Тип застежки (1) | Молния |
| Пол (1) | Женский |
| Бренд | UnaBorsetta |
Кожаная женская сумка UnaBorsetta, бежевый