Женская кожаная сумка Firenze Italy, коричневый
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская кожаная сумка Firenze Italy, коричневый F-IT-9899C
Описание товара:
- Сумка имеет одно основное отделение, закрывающееся на молнию и клапан.
- Внутри него расположены дополнительные карманы на молнии.
- В комплекте имеется длинный кожаный наплечный ремешок, который регулируется по длине и крепится с помощью карабинов.
- Сумочка хорошо держит форму
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа.
- Размеры: 27 x 12 x 6 см.
- Производитель: Firenze Italy.
|
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 60 мм |
|
| Бренд | Firenze Italy |
Женская кожаная сумка Firenze Italy, коричневый