



5 000 ₴
Описание товара:
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ortlieb |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на руль |
| Объем | 6.5 л |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 24 см |
| Высота | 18 см |
| Ширина | 13 см |
| Цвет | Синий |
| Особенности велосумки | Непромокаемость, Светоотражающая лента |
| Состояние | Новое |