Гермосумка на раму Ortlieb Toptube-Bag black matt 1,5 л
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гермосумка на раму Ortlieb Toptube-Bag black matt 1,5 л F8242
Описание товара:
- Сумка оснащена инновационной системой Tube-Lock, которая позволяет легко прикреплять и снимать ее с велосипеда.
- Систему можно напрямую прикрепить к резьбовым люверсам на верхней трубе или прикрепить гибко с помощью прорезиненных ремней, если резьбовых люверсов нет.
- Подходит для установки на карбоновые рамы
- Если резьбовые люверсы находятся не на своем месте, вы можете гибко отрегулировать положение Toptube-Bag с помощью дополнительной смещающей пластины
- Усиленный корпус сумки
Характеристики:
- Материал: нейлон, полиуретан.
- Размеры, см: 23х12х8,5.
- Объем: 1,5 л.
- Вес: 250 г.
- Производитель: Ortlieb, Германия.
|
| Производитель | Ortlieb |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 23 см |
| Высота | 12 см |
| Ширина | 8.5 см |
| Цвет | Черный |
|
| Вес | 232 |
|
| Вес (1) | 232 |
| Материал (1) | Нейлон |
| Особенности | Световые эффекты |
Гермосумка на раму Ortlieb Toptube-Bag black matt 1,5 л