Гермосумка велосипедная Ortlieb Fork Pack XL dark sand 5,8 л
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гермосумка велосипедная Ortlieb Fork Pack XL dark sand 5,8 л F9995
Описание товара:
- Сумка закрывается методом скатки горловины, благодаря чему ее содержимое всегда остается сухим и чистым.
- Она легко и просто крепится на багажнике велосипеда
- Допустимая нагрузка 3 кг.
Характеристики:
- Материал: нейлон, полиуретан.
- Размеры, см (ШхВхГ): 30,5х19,5х13
- Объем: 5,8 л.
- Производитель: Ortlieb, Германия.
|
| Производитель | Ortlieb |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Объем | 5.8 л |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 13 см |
| Высота | 30.5 см |
| Ширина | 19.5 см |
| Цвет | Серый |
|
| Тип велосипедной сумки | Выберите значение |
Гермосумка велосипедная Ortlieb Fork Pack XL dark sand 5,8 л