Чемодан средний Semi Line на 58л из пластика
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чемодан средний Semi Line на 58л из пластика DAS303030
Описание товара:
- Кодовый замок – чемодан оснащен утопленным кодовым замком, находящимся сверху в одной плоскости с корпусом, и не выступающим наружу.
- Полноповоротные колеса
- Алюминиевая телескопическая ручка
- Ручки в верхней части чемодана с мягкой гелевой подкладкой для удобной транспортировки в вертикальном и горизонтальном положении.
- Чемодан имеет текстильную перегородку на молнии, которая разделяет внутреннее пространство на два основных отделения.
- Чемодан имеет внутренний карман для мелких вещей на молнии.
- Эластичные компрессионные ремни на фастексе предназначены для фиксации вещей внутри чемодана.
- Внутренняя подкладка на молнии и имеет дополнительный смягчающий слой из пенополиуретана.
Характеристики:
- Объем, л: 58
- Материал: ABS-Plastic
- Размеры без упаковки, см: 64x40x26
- Вес без упаковки, кг: 4
- Производитель - Semi Line
|
| Производитель | Semi Line |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Средний |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Количество отделений | 2 |
|
| Объем | 58 л |
| Высота | 64 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 26 см |
|
| Замок (1) | Замок TSA |
| Бренд | Semi Line |
Чемодан средний Semi Line на 58л из пластика