Большой чемодан Semi Line на 87л из пластика
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой чемодан Semi Line на 87л из пластика DAS303037
Описание товара:
- Кодовый замок – чемодан оснащен утопленным кодовым замком, находящимся сверху в одной плоскости с корпусом, и не
- Полноповоротные колеса
- Алюминиевая телескопическая ручка
- Ручки в верхней части чемодана с мягкой гелевой подкладкой для удобной транспортировки в вертикальном и горизонтальном положении.
- Чемодан имеет текстильную перегородку на молнии, которая разделяет внутреннее пространство на два основных отделения.
- Чемодан имеет внутренний карман для мелких вещей на молнии.
- Эластичные компрессионные ремни на фастексе предназначены для фиксации вещей внутри чемодана.
- Внутренняя подкладка на молнии и имеет дополнительный смягчающий слой из пенополиуретана.
Характеристики:
- Объем, л: 87
- Материал: ABS-Plastic
- Размеры без упаковки, см: 74x48x29
- Вес без упаковки, кг: 4
- Производитель - Semi Line
|
| Производитель | Semi Line |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Большой |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Да |
| Количество отделений | 2 |
|
| Объем | 87 л |
| Высота | 74 см |
| Ширина | 48 см |
| Глубина | 29 см |
|
| Замок (1) | Замок TSA |
| Бренд | Semi Line |
Большой чемодан Semi Line на 87л из пластика