Городской рюкзак Ferrino Backpack Rocker на 25л
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Городской рюкзак Ferrino Backpack Rocker на 25л 930663
Описание товара:
- Мягкая эргономичная спинка и плечевые лямки из очень дышащей сетчатой ткани.
- Легкие плечевые лямки регулируются по высоте, имеют анатомическую форму, пенополиуретановую подложку, обшиты дышащей сетчатой тканью.
- Съемный поясной ремень имеет регулировку натяжения.
- Нагрудная стяжка регулируется по высоте, имеет эластичную вставку.
- Отделение с фиксатором для ноутбука диагональю до 15,6 дюйма имеет мягкое защитное дно.
Характеристики:
- Материал: полиэстер.
- Размеры(ШхВхГ): 47 x 30 x 20 см.
- Объем: 25 л.
- Производитель: Ferrino
|
| Производитель | Ferrino |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Объем | 25 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Зелёный |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 47 см |
| Ширина | 20 см |
|
| Тип (1) | Рюкзак |
Городской рюкзак Ferrino Backpack Rocker на 25л