Городской рюкзак Heys Puffer Atmosphere на 11л
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Городской рюкзак Heys Puffer Atmosphere на 11л 930920
Описание товара:
- Материал верха – легкий, водостойкий полиэстер.
- Двойные застежки-молнии.
- Фурнитура в тон основного цвета.
- Регулируемые плечевые ремни.
- Широкий поясок, с помощью которого рюкзак фиксируется на ручке чемодана.
Характеристики:
- Материал: полиэстер.
- Размеры(ШхВхГ): 33 х 30 х 14 см.
- Объем: 11 л.
- Производитель: Heys
|
| Производитель | Ferrino |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Объем | 11 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Бежевый |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 33 см |
| Ширина | 14 см |
|
| Тип (1) | Рюкзак |
Городской рюкзак Heys Puffer Atmosphere на 11л