Сумка дорожная TravelZ Basics Black на 36л
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка дорожная TravelZ Basics Black на 36л 931068
Описание товара:
- Легко крепится к чемодану.
- Мягкий плечевой ремень.
- Наружные карманы на молнии и просторное основное отделение.
Характеристики:
- материал: полиэстер
- размеры: 53 х 28 х 24 см.
- вес: 0,7 кг.
- объем: 36 литров.
- Производитель: Travelz - Нидерланды.
|
| Производитель | TravelZ |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип | Сумка дорожная |
| Размер | Средний |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
|
| Объем | 36 л |
| Высота | 24 см |
| Ширина | 53 см |
| Глубина | 28 см |
|
| Тип сумки | Дорожная сумка |
| Наличие колес (1) | Без колес |
| Материал (1) | Текстиль |
| Назначение (1) | Унисекс |
| Бренд | Travelz |
Сумка дорожная TravelZ Basics Black на 36л