Поясная сумка женская Heys Puffer Waist Bag
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поясная сумка женская Heys Puffer Waist Bag 930933
Описание товара:
- Двойные застежки-молнии.
- Один внутренний и один внешний карман на молнии .
- Фурнитура в тон основного цвета.
- Ремень регулируется по длине – 43,18 см – 144,78 см.
- Два варианта ношения – на поясе и через плечо.
Характеристики:
- Материал верха – легкий, водостойкий полиэстер.
- Размеры: 24 x 15 x 6,5 см
- Производитель: Heys
|
| Производитель | Heys |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Длина | 24 см |
| Высота | 15 см |
| Толщина | 6.5 см |
|
| Тип сумки | На пояс |
| Бренд | Heys |
Поясная сумка женская Heys Puffer Waist Bag