Женская текстильная сумка на плечо Jielshi черный
- Нет в наличии
- Код: LANH6-31 black
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская текстильная сумка Jielshi черная LANH6-31 black
Описание товара:
- Изготовлена из водоотталкивающего текстиля.
- Одно отделение, закрывается на молнию.
- Внутри есть большой открытый боковой карман и карман на молнии.
- На фасаде и на обратной стороне находятся вместительные карманы на молнии.
- На торцах сумочки есть небольшие открытые карманы на резинке.
- Плечевой ремень шириной 4 см и регулируется по длине.
Характеристики:
- Материал: полиамид.
- Размеры, см: 28*17*11.
- Цвет: черный.
- Производитель: Jielshi.
|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Jielshi |
| Высота | 170 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 280 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Цвет | Черный |
| Материал | Нейлон |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Универсальный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Трапеция |
| Ширина | 110 мм |
Женская текстильная сумка на плечо Jielshi черный