Легкий школьный рюкзак с роботом Topmove 16L синий
- В наличии 4 ед.
- Код: IAN367651
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкий школьный рюкзак с отделом для ноутбука Topmove 16L синий
Описание товара:
- Уплотненная спинка с эргономичной набивкой.
- Одно основное отделение на молнии.
- Второне отделение поменьше.
- Два кармана на молнии для дополнительного места для хранения.
- Мягкое отделение для смартфона с портом для наушников в верхней части рюкзака..
- Мягкие, регулируемые по длине плечевые лямки.
- Два внешних сетчатых кармана.
- Мягкая ручка для переноски.
Характеристики:
- Материал: полиэстер.
- Размеры: В 42 x Ш 29 x Г 12 см..
- Вес: 460 г.
- Объем: 16 л.
- Цвет: синий.
- Максимальный вес наполнения: 6 кг.
- Производитель: Topmove, Китай.
- Для продления срока службы переносите рюкзак за ДВЕ лямки.
|
| Производитель | TOPMOVE |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 460 г |
| Высота | 42 см |
| Возрастная группа | Детская |
| Глубина | 12 см |
| Карманы | Боковые |
| Цвет | Синий |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Ширина | 29 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Ортопедические свойства | Нет |
|
| Дропшиппинг | Да |
| Размер (1) | Средний |
| Тип | Школьный рюкзак |
| Тип (1) | Школьный |
Легкий школьный рюкзак с роботом Topmove 16L синий