Женский городской рюкзак Case Logic Uplink 26L голубой
- В наличии 4 ед.
- Код: 3204580
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский городской рюкзак 26L Case Logic Uplink 3204580 голубой
Он великолепно будет дополнять любой образ, в котором вы будете неповторимы.
Описание товара:
- Основное отделение.
- Отделение с специальной подкладкой для ноутбука до 15,6 дюймов.
- Специальный накладной карман для планшета до 10 дюймов.
- Два лицевых кармана на молнии.
- Два боковых кармана.
- Ручка для переноски в руках.
- Регулируемые плечевые лямки.
- Уплотненная спинка с мягкой подкладкой.
- Застежка-молния.
Характеристики:
- Материал: полиэстер.
- Цвет: голубой.
- Размер (ШхВхГ): 30х45х28 см.
- Объем: 26 л.
- Вес: 0,50 кг.
- Производитель: Case Logic.
|
| Производитель | Case logic |
| Страна производитель | Камбоджа |
| Вес | 500 г |
| Высота | 45 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 28 см |
| Цвет | Голубой |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 26 л |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 30 см |
|
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
Женский городской рюкзак Case Logic Uplink 26L голубой