Дорожная сумка Dakine Ranger Duffle на 90л
- В наличии
- Код: 610934384420
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорожная сумка Dakine Ranger Duffle на 90л 610934384420
Описание товара:
- Сумка, которая складывается во внутренний карман.
- Сворачиваемые лёгкие по весу сетчатые лямки рюкзака.
- Регулируемая боковая компрессия.
- Внешний карман на молнии.
- Лёгкий по весу переработанный материал.
Характеристики:
- Объем: 90л
- Вес: 1,1 кг
- Габариты: [74 x 43 x 33 см]
- Материал: 900D Recycled Polyester
- Производитель: Dakine (США)
|
| Производитель | Dakine |
| Страна производитель | США |
| Тип | Сумка дорожная |
| Размер | Средний |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
|
| Объем | 90 л |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 74 см |
| Глубина | 33 см |
Дорожная сумка Dakine Ranger Duffle на 90л