Средний дорожный чемодан Semi Line из пластика на 63л
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Средний дорожный чемодан Semi Line из пластика на 63л DAS303027
Описание товара:
- Кодовый замок – чемодан оснащен "утопленным" кодовым замком, находящимся в одной плоскости с корпусом, и не выступающим наружу.
- Двойные колеса – данная модель оснащена четырьмя вращающимися на 360° сдвоенными колесами. Сдвоенные колеса обеспечивают лучшее распределение веса и устойчивость чемодана, отличное сцепление, маневренность и большую износостойкость.
- Алюминиевая телескопическая ручка – выдвижная телескопическая алюминиевая ручка фиксируется в трех положениях. Телескопическая система полностью съемная, и при повреждении может быть заменена.
- Ручки в верхней и боковой части чемодана для удобной транспортировки в вертикальном и горизонтальном положении.
- Чемодан имеет текстильную перегородку на молнии, которая разделяет внутреннее пространство на два основных отделения и оснащена карманом на молнии для мелких вещей.
- Эластичные компрессионные ремни на фастексе предназначены для фиксации вещей внутри чемодана.
- Внутренняя подкладка на молнии имеет дополнительный смягчающий слой из пенополиуретана.
Характеристики:
- Объем, л: 63
- Материал оболочки: Polypropylene
- Размеры без упаковки, мм: 66x43x27
- Производитель - Semi Line
|
| Производитель | Semi Line |
| Тип | Чемодан |
| Размер | Средний |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Бежевый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Да |
|
| Объем | 63 л |
| Высота | 66 см |
| Ширина | 43 см |
| Глубина | 27 см |
|
| Замок (1) | Замок TSA |
| Наличие колес (1) | 4 колеса |
| Материал (1) | Пластик |
| Бренд | Semi Line |
Средний дорожный чемодан Semi Line из пластика на 63л