








995 ₴
Облегчите хранение новогодней елки после праздников с помощью сумки Holiday Spirit. Идеально подходит для хранения не только елки, но и гирлянд и фонариков, габаритных вещей. Эта сумка обеспечивает полную защиту от пыли, влаги и мелких животных, гарантируя, что Ваши вещи будут в безопасности и готовы к использованию.
Описание:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Замок | Нет |
| Цвет | Красный |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Нет |
| Назначение | Унисекс |
| Регулировка размера | Нет |
| Размер | Гигант |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Размеры | |
| Вес | 1.035 кг |
| Высота | 52 см |
| Глубина | 36 см |
| Ширина | 122 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Oxford 600D |
| Тип сумки | Дорожная сумка |
| Форма | Прямоугольная |