Сумка на пояс, бананка Quiksilver Pubjug черная
- Нет в наличии
- Код: eqyba03120 black
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка на пояс, бананка Quiksilver Pubjug черный eqyba03120 black
Описание товара:
- Компактный и современный дизайн сумки.
- Два отделения на молнии (одно из них на тыльной стороне сумки).
- Прочный регулируемый поясной ремень на фастексе.
Характеристики:
- Производитель: Quicksilver, Мьянма.
- Высота: 12 см
- Ширина: 32 см (от и до поясного ремня)
- Глубина: 7 см.
- Объем: 1,5 л.
- Вес: 125 г.
- Материал: 100% полиэстер.
- Цвет: черный.
|
| Производитель | Quicksilver |
| Страна производитель | Мьянма |
| Высота | 12 см |
| Длина | 32 см |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 1.5 л |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 7 см |
|
| Тип сумки | На пояс |
Сумка на пояс, бананка Quiksilver Pubjug черная