Сумка на пояс, бананка Reebok Act Core черная
- В наличии 4 ед.
- Код: sh36569
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поясная сумка, бананка Reebok Act Core черная sh36569
Описание товара:
- Компактный и современный дизайн сумки.
- Прочный регулируемый поясной ремень на фастексах.
- Одно отделение на молнии.
Характеристики:
- Производитель: Reebok, Индонезия.
- Высота: 12 см
- Ширина: 25 см
- Глубина: 8 см.
- Вес: 90 г.
- Материал: полиэстер.
- Цвет: черный.
|
| Производитель | Reebok |
| Страна производитель | Индонезия |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 1 |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Длина | 25 см |
| Высота | 12 см |
| Толщина | 8 см |
| Вес | 90 г |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Нет |
|
| Тип сумки | На пояс |
Сумка на пояс, бананка Reebok Act Core черная