Спортивная сетчатая сумка-рюкзак, котомка 17L Reebok черный
- В наличии 4 ед.
- Код: SFL5364
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивная сетчатая сумка-рюкзак, котомка 17L Reebok Training Imagiro черный
Описание товара:
- Изделие выполнено из вентилируемой сетчатой синтетической ткани.
- Основное отделение на молнии.
- Внутри карман на молнии.
- Регулируемый по длине плечевой ремень.
Характеристики:
- Материал: полиэстер.
- Цвет: черный.
- Размер: 16 см x 26 см x 46 см; объем: 17,75 л
- Вес: 270 г.
- Производитель: Reebok, Вьетнам.
|
| Производитель | Reebok |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Вес | 270 г |
| Высота | 46 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 16 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 17 л |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Ширина | 26 см |
| Тип застежки | Молния |
Спортивная сетчатая сумка-рюкзак, котомка 17L Reebok черный