







699 ₴
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jielshi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 31 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Глубина | 14 см |
| Цвет | Оранжевый |
| Материал | Полиамид |
| Объем | 10 л |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 28 см |