






2 709 ₴
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bretton |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 3 |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол1 | Мужской |
| Вид кожи по способу отделки (1) | Гладкая |
| Материал (1) | Натуральная кожа |
| Тип сумки (1) | Сумка-планшетка/Полевая |
| Тип застежки (1) | Молния |
| Размер (1) | Малый |
| Стиль | Повседневный |