Рюкзак городской Wenger Next на 27л
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак городской Wenger Next на 27л 612557
Описание товара:
- Основная наружная ткань изготовлена из переработанных ПЭТ-бутылок
- Мягкое отделение для ноутбука
- Органайзер для самых необходимых вещей
- Разделитель файлов
- Просторное основное отделение
- Регулируемые мягкие плечевые лямки
- Мягкая задняя панель
Характеристики:
- Материал: полиэстер.
- Размеры: 33 x 46 x 22 см.
- Объем: 27 л.
- Производитель: Wenger, Швейцария.
|
| Производитель | Wenger |
| Страна производитель | Швейцария |
| Объем | 27 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 33 см |
| Высота | 46 см |
| Ширина | 22 см |
|
| Пол (1) | Унисекс |
| Бренд | Wenger |
Рюкзак городской Wenger Next на 27л