Рюкзак городской Wenger Next на 26л
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак городской Wenger Next на 26л 612567
Описание товара:
- Просторное основное отделение
- Отсек органайзер Essentials хранит провода питания, зарядные устройства и визитные карточки аккуратными и доступными.
- Карман QuickAccess для легкого доступа к необходимым вещам
- Боковые сетчатые карманы подходят для бутылки с водой или зонтики
- Регулируемые мягкие плечевые ремни для максимального комфорта.
- Сетчатая подкладка спинки обеспечивает циркуляцию воздуха, чтобы сохранить вам прохладу в жаркие дни.
- Мягкая ручка для удобной переноски
- Петли по типу строп Molle на передней панели для крепления дополнительных элементов или велолихтарика, а также светоотражающая лента
- Наружные компрессионные ремни для регулировки объема/компактности рюкзака.
Характеристики:
- Материал: полиэстер.
- Размеры: 32*47*21 см.
- Объем: 26 л.
- Производитель: Wenger, Швейцария.
|
| Производитель | Wenger |
| Страна производитель | Швейцария |
| Объем | 26 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 32 см |
| Высота | 47 см |
| Ширина | 21 см |
|
| Пол (1) | Унисекс |
| Бренд | Wenger |
Рюкзак городской Wenger Next на 26л