Рюкзак городской Wenger Next на 22л
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак городской Wenger Next на 22л 612564
Описание товара:
- 100% основной наружной ткани изготовлено из переработанных ПЭТ-бутылок.
- Мягкое защищенное отделение для ноутбука
- Специальный защищенный карман для планшета до 10 дюймов
- Просторное основное отделение
- Органайзер для самых необходимых вещей
- Спинка, рюкзак и внутренние стороны плечевых лямок изготовлены из сетчатого материала, для улучшения вентиляции и отвода темпла.
- Передний карман на молнии с покрытием
- Боковые кармашки с эластичными стенками
Характеристики:
- Материал: полиэстер.
- Размеры: 34 x 45 x 20 см.
- Объем: 22 л.
- Производитель: Wenger, Швейцария.
|
| Производитель | Wenger |
| Страна производитель | Швейцария |
| Объем | 22 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 34 см |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 20 см |
|
| Пол (1) | Унисекс |
| Бренд | Wenger |
Рюкзак городской Wenger Next на 22л