Рюкзак городской Wenger Next на 23л
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак городской Wenger Next на 23л 653182
Описание товара:
- Просторное основное отделение с мягким отделением для ноутбука
- Карман органайзер на молнии с отделениями для телефона, авторучек и других аксессуаров
- Карман QuickAccess на молнии
- Сетчатые боковые карманы
- Регулируемые мягкие плечевые лямки
- Мягкая ручка для удобной переноски
- Петля для крепления велосипедных фонарей, брелоков и других аксессуаров
- Светоотражающая лента
- Обновленная наружная ткань изготовлена из переработанных ПЭТ-бутылок.
Характеристики:
- Материал: полиэстер.
- Размеры: 32 x 48 x 18 см.
- Объем: 23 л.
- Производитель: Wenger, Швейцария.
|
| Производитель | Wenger |
| Страна производитель | Швейцария |
| Объем | 23 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 32 см |
| Высота | 48 см |
| Ширина | 18 см |
|
| Пол (1) | Унисекс |
| Бренд | Wenger |
Рюкзак городской Wenger Next на 23л