Большой чемодан Wenger Amplar на 94л
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой чемодан Wenger Amplar на 94л Wt653141
Описание товара:
- Прочный корпус из АБС-пластика с накладками на углах
- Компрессионные куличи
- Система из четырех колес с тихим ходом
- Телескопическая ручка с фиксацией в нескольких промежуточных положениях
- Две ручки для переноски.
Характеристики:
- Материал: ABS пластик
- Размер: 51 x 76 x 30 см.
- Объем: 94 л.
- Вес: 4,28 кг
- Цвет: темно-синий.
- Производитель: Wenger.
|
| Производитель | Wenger |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Большой |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Телескопическая ручка | Да |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
|
| Объем | 94 л |
| Высота | 76 см |
| Ширина | 51 см |
| Глубина | 30 см |
| Вес | 4.28 кг |
|
| Размер чемодана | Большой |
| Бренд | Wenger |
Большой чемодан Wenger Amplar на 94л