Малый чемодан Wenger Amplar на 33л
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Малый чемодан Wenger Amplar на 33л Wt653144
Описание товара:
- Прочный корпус из АБС-пластика с накладками на углах
- Компрессионные куличи
- Система из четырех колес с тихим ходом
- Телескопическая ручка с фиксацией в нескольких промежуточных положениях
- Ручка для переноски.
Характеристики:
- Объем: 33 л.
- Вес, кг: 2,66
- Размеры: 37 x 53 x 23 см
- Материал: ABS пластик
- Производитель: Wenger, Швейцария.
|
| Производитель | Wenger |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Малый |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Телескопическая ручка | Да |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Состояние | Новое |
|
| Объем | 33 л |
| Высота | 54 см |
| Ширина | 37 см |
| Глубина | 23 см |
| Вес | 2.66 кг |
|
| Размер чемодана | Малый |
| Бренд | Wenger |
Малый чемодан Wenger Amplar на 33л