Большой чемодан Wenger Oryson на 121л
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой чемодан Wenger Oryson на 121л 653210
Описание товара:
- Прочный корпус из поликарбоната
- Кодовый замок, одобренный Travel Sentry
- Расширение 2 дюйма (5 см) обеспечивает дополнительное пространство для клади.
- Внутренний сетчатый карман на молнии на перегородке
- Компрессионные ремни стабилизируют ваши вещи
- Система из четырех сдвоенных колес с невероятным тихим ходом
- Телескопическая ручка с фиксацией в нескольких положениях
Характеристики:
- Материал: пластик
- Размер: 51 x 75 x 31/36 см.
- Объем: 103/121 л.
- Вес: 4,86 кг
- Производитель: Wenger.
|
| Производитель | Wenger |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип | Чемодан |
| Размер | Большой |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Телескопическая ручка | Да |
|
| Объем | 121 л |
| Высота | 75 см |
| Ширина | 51 см |
| Глубина | 36 см |
| Вес | 4.86 кг |
|
| Наличие колес (1) | 4 колеса |
| Размер чемодана | Большой |
| Бренд | Wenger |
Большой чемодан Wenger Oryson на 121л