Чемодан малый Wenger Oryson на 43л
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чемодан малый Wenger Oryson на 43л 653163
Описание товара:
- Прочный корпус из поликарбоната
- Кодовый замок, одобренный Travel Sentry
- Расширение 2 дюйма (5 см) обеспечивает дополнительное пространство для поклажи.
- Внутренний сетчатый карман на молнии на перегородке
- Компрессионные ремни стабилизируют ваши вещи
- Система из четырех сдвоенных колес с невероятным тихим ходом
- Телескопическая ручка с фиксацией в нескольких положениях
Характеристики:
- Объем, л: 33/43л
- Вес, кг: 2,9
- Размеры, см: 35 x 54 x 21/26
- Материал: пластик
- Производитель: Wenger
|
| Производитель | Wenger |
| Тип | Чемодан |
| Размер | Малый |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Да |
|
| Объем | 43 л |
| Высота | 54 см |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 26 см |
| Вес | 2.9 кг |
|
| Наличие колес (1) | 4 колеса |
| Назначение (1) | Унисекс |
| Замок (1) | Кодовый встроенный |
| Бренд | Wenger |
Чемодан малый Wenger Oryson на 43л