Сумка-слинг для мужчин Tiding Bag из натуральной кожи
- В наличии
- Код: A25F-250131A
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-слинг для мужчин Tiding Bag из натуральной кожи A25F-250131A
Описание товара:
- Плечевой ремень регулируется по длине.
- Три филиала на молнии.
- Закрывается на молнию
- Подкладка: Текстиль.
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа.
- Размеры, см: 17(14) x 27 x 5
- Производитель: Tiding Bag
|
| Производитель | TIDING BAG |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 170 мм |
|
| Назначение (1) | Для мужчин |
| Стиль | Повседневный |
| Бренд | Tiding Bag |
Сумка-слинг для мужчин Tiding Bag из натуральной кожи