Женская сумка Firenze Italy из натуральной кожи
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка Firenze Italy из натуральной кожи F-IT-777OL
Описание товара:
- Модель небольшого размера, удобна функционально, вместительна.
- Имеет два отделения, закрывается на механическую застежку.
- Внутри есть кармашки на молнии для мелких предметов.
- В комплекте с сумкой два ремешка разной длины.
- Более длинный ремешок съемный с помощью карабинов, регулируется.
- Сумочка на металлических ножках
- Подкладка текстиль
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа.
- Размеры: 31(28) x 22 x 9 см.
- Производитель: Firenze Italy.
|
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Зелёный |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Состояние | Новое |
|
| Бренд | Firenze Italy |
Женская сумка Firenze Italy из натуральной кожи