Сумка женская Firenze Italy
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская Firenze Italy F-IT-7856С
Описание товара:
- Модель небольшого размера, удобна функционально, вместительна, держит форму.
- Имеет один основной отдел, который закрывается на замок.
- Внутри есть кармашки на молнии для мелких предметов.
- Ремешок съемный с помощью карабинов.
- Сумочка на металлических ножках
- Подкладка текстиль
Характеристики:
- Материал: натуральная замша
- Размеры: 30(26) x 21 x 9 см.
- Производитель: Firenze Italy.
|
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная замша |
| Цвет | Коричневый |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 90 мм |
|
| Бренд | Firenze Italy |
Сумка женская Firenze Italy