Женская сумка Firenze Italy из натуральной кожи
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка Firenze Italy из натуральной кожи F-IT-9871B
Описание товара:
- Сумка имеет одно основное отделение на молнии.
- Внутри есть две перегородки, разделяющие изделие на три части одинакового размера.
- Также внутри расположен дополнительный небольшой тайный карманчик на змейке.
- Сумочка имеет плотную структуру, даже в пустом виде хорошо удерживает форму.
- В комплекте кожаный ремешок на плече на карабинах.
- Подкладка: Текстиль.
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа.
- Размеры: 25 x 18 x 9 см.
- Производитель: Firenze Italy.
|
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Состояние | Новое |
|
| Бренд | Firenze Italy |
Женская сумка Firenze Italy из натуральной кожи