









995 ₴
Яркая и удобная модель покорит вас своей вместительностью, легкостью и функциональностью. Такой рюкзак - отличный выбор для людей, которые ведут активный образ жизни.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 270 г |
| Высота | 48 см |
| Глубина | 14 см |
| Цвет | Оранжевый |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 17 л |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Ширина | 30 см |