








1 695 ₴
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOPMOVE |
| Страна производитель | Германия |
| Замок | Нет |
| Цвет | Серый |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Плечевой ремень | Да |
| Назначение | Унисекс |
| Регулировка размера | Нет |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Сумка |
| Размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Высота | 45.5 см |
| Глубина | 36 см |
| Объем | 40 л |
| Ширина | 37 см |