


1 999 ₴
Описание изделия:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Серый |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Victorinox |