


1 232 ₴
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип | Кредитница/Кардхолдер |
| Материал | Текстиль |
| Пол | Унисекс |
| Количество вмещаемых карт | 8 шт |
| Цвет | Серый |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Victorinox |