Монорюкзак Victorinox travel essentials на 4л
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монорюкзак Victorinox travel essentials на 4л Vt653385
Описание товара:
- Рюкзак на 1 отделения
- 2 внутренних кармана
- Тыльный карман на молнии
- Сетчатая спинка
- Плечевой ремень
Характеристики:
- Материал: полиэстер
- Размеры: 18x30x8 см
- Объем: 4л
- Производитель: Victorinox, Швейцария
|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Швейцария |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Объем | 4 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Серый |
| Глубина | 8 см |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 18 см |
|
| Тип (1) | Городской |
| Бренд | Victorinox |
Монорюкзак Victorinox travel essentials на 4л