Сумка мужская Victorinox architecture черная
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка мужская Victorinox architecture черная Vt653351
Описание товара:
- Сумочка на 1 отделение
- Внутренние карманы
- Тыльный карман на молнии
- Плечевой ремень
Характеристики:
- Материал: полиэстер
- Размеры: 22x28x9 см
- Производитель: Victorinox, Швейцария
|
| Производитель | Victorinox |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Черный |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 90 мм |
|
| Бренд | Victorinox |
Сумка мужская Victorinox architecture черная