Пластиковый чемодан малый Victorinox airox advanced на 35л
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковый чемодан малый Victorinox airox advanced на 35л Vt653131
Описание товара:
- Чемодан имеет два отделения на молнии.
- Внутри карманы на молниях.
- Выдвижная телескопическая ручка.
- Верхняя и боковая ручки для переноса в руке.
- Кодовый замок TSA.
- 4 двойных колеса,которые вращаются на 360 градусов.
Характеристики:
- Материал: пластик.
- Размер: 40x55x20/23 см
- Объем: 35/44 л.
- Вес: 2.9 кг
- Производитель: Victorinox, Швейцария.
|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Малый |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
|
| Объем | 35 л |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 2.9 кг |
|
| Назначение (1) | Унисекс |
| Бренд | Victorinox |
Пластиковый чемодан малый Victorinox airox advanced на 35л