Рюкзак городской Wengertravel accessories на 25л
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак городской Wengertravel accessories на 25л Wt611882
Описание товара:
- 1 основное отделение.
- Фронтальный карман на молнии
- Плечевые ремни
- Удобная ручка для переноса
Характеристики:
- Материал: полиэстер.
- Размеры: 31x49x18 см.
- Объем: 25 л.
- Производитель: Wenger, Швейцария.
|
| Производитель | Wenger |
| Страна производитель | Швейцария |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Объем | 25 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 18 см |
| Высота | 49 см |
| Ширина | 31 см |
|
| Бренд | Wenger |
Рюкзак городской Wengertravel accessories на 25л