

2 765 ₴
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fjallraven |
| Страна производитель | Швеция |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Женский |
| Цвет | Зелёный |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип (1) | Кошелек |
| Бренд | Fjallraven |