Рюкзак городской Fjallraven Kanken Laptop на 20л
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак городской Fjallraven Kanken Laptop на 20л 23525 550
Описание товара:
- Рюкзак изготовлен из прочной ткани Vinylon F.
- Есть отделение для ноутбука до 17 дюймов.
- Дополнительный карман на молнии внутри основного отделения.
- Два открытых боковых кармана и передний карман на молнии.
- Удобные лямки с крепкой и мягкой набивкой.
- В комплект входит сиденья, которая хранится в открытом кармане внутри основного отделения.
Характеристики:
- Материал: Vinylon F (винилон)
- Размер(ШхВхГ): 42*30*18 см
- Объем: 20 л
- Производитель: Fjallraven, Швеция
|
| Производитель | Fjallraven |
| Страна производитель | Швеция |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Объем | 20 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Серый |
| Глубина | 18 см |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 30 см |
|
| Бренд | Fjallraven |
Рюкзак городской Fjallraven Kanken Laptop на 20л