Тканевый малый чемодан Airtex 829 на 40л
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тканевый малый чемодан Airtex 829 на 40л At00066
Описание товара:
- Чемодан из высокопрочного нейлона.
- Одно основное отделение с ремнями фиксации вещей.
- Сетчатый карман на молнии на внутренней стороне крышки.
- На лицевой стороне 2 кармана на молнии.
- Надежная ручка сверху для переноски его в вертикальном положении.
- 4 полиуретановых колеса на подшипниках с возможностью разворота на 360*.
- Кодовый замок.
- Телескопическая ручка
Характеристики:
- Материал: высокопрочный нейлон.
- Размеры см (ШхВхГ): 55 x 37 x 20
- Объем: 40 л.
- Вес: 2,8 кг.
- Производитель: Airtex, Франция.
|
| Производитель | Airtex |
| Страна производитель | Франция |
| Размер | Малый |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Да |
| Количество отделений | 1 |
| Тип | Чемодан |
|
| Объем | 40 л |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 37 см |
| Глубина | 20 см |
|
| Наличие колес (1) | 4 колеса |
| Назначение (1) | Унисекс |
| Замок (1) | Кодовый встроенный |
Тканевый малый чемодан Airtex 829 на 40л