Чемодан средний пластиковый Airtex 241 на 88л
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чемодан средний пластиковый Airtex 241 на 88л Ap00087
Описание товара:
- чемодан на два основных отделения
- оснащен внутри карманом на молнии, ремнями для фиксации багажа
- оснащен 4 полиуретановыми колесами с возможностью поворота вокруг своей оси на 360 градусов
- две надежные ручки (сверху и сбоку)
- встроенным кодовым замком с функцией таможенного досмотра TSA
- выдвижная телескопическая ручка
Характеристики:
- Материал: полипропилен.
- Размеры, см: 68 х 47 х 32
- Объем: 88 л.
- Вес: 4 кг
- Производитель: Airtex, Франция
|
| Производитель | Airtex |
| Страна производитель | Франция |
| Размер | Средний |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Да |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чемодан |
|
| Объем | 88 л |
| Высота | 68 см |
| Ширина | 47 см |
| Глубина | 32 см |
| Вес | 4 кг |
|
| Наличие колес (1) | 4 колеса |
| Назначение (1) | Унисекс |
Чемодан средний пластиковый Airtex 241 на 88л