



5 520 ₴
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airtex |
| Тип | Чемодан |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Розовый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Размеры | |
| Объем | 71 л |
| Высота | 67 см |
| Ширина | 41 см |
| Глубина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие колес (1) | 4 колеса |
| Назначение (1) | Унисекс |
| Замок (1) | Кодовый встроенный |