Средний пластиковый чемодан Madisson 33703 на 69л
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Средний пластиковый чемодан Madisson 33703 на 69л Mp00142
Описание товара:
- чемодан на два основных отделения
- оснащен внутри карманом на молнии, ремнями для фиксации багажа
- оснащен 4 полиуретановыми колесами с возможностью поворота вокруг своей оси на 360 градусов
- две надежные ручки (сверху и сбоку)
- встроенным кодовым замком с функцией таможенного досмотра TSA
- выдвижная телескопическая ручка
Характеристики:
- Материал: пластик
- Размеры, см: 66 х 44 х 27
- Объем: 69 л.
- Вес: 3,8 кг
- Производитель: Madisson
|
| Производитель | Madisson |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Средний |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Телескопическая ручка | Да |
| Замок | TSA кодовый |
| Тип | Чемодан |
|
| Объем | 69 л |
| Высота | 66 см |
| Ширина | 44 см |
| Глубина | 27 см |
| Вес | 3.8 кг |
|
| Назначение (1) | Унисекс |
| Бренд | Madisson |
Средний пластиковый чемодан Madisson 33703 на 69л