Рюкзак городской Remoid на 24л
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак городской Remoid на 24л R000498
Описание товара:
- рюкзак на одно основное отделение
- на фронтальной стороне карман на молнии
- кодовый замок
- регулируемые плечевые ремни
- удобная короткая ручка
Характеристики:
- материал: полиэстер
- размеры: 48*12*35 см
- объем: 24л
- производитель - Remoid
|
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 24 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 48 см |
| Ширина | 35 см |
|
| Производитель | Remoid Китай |
Рюкзак городской Remoid на 24л