Городской рюкзак Monsen из ткани на 24л
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Городской рюкзак Monsen из ткани на 24л R016381
Описание товара:
- рюкзак на одно основное отделение
- на фронтальной стороне карман на молнии
- регулируемые плечевые ремни
- удобная короткая ручка
Характеристики:
- материал: полиэстер
- размеры: 40*12*30 см
- объем: 24л
- производитель - Monsen
|
| Тип | Городской |
| Объем | 24 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Синий |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 30 см |
|
| Производитель | Monsen Тайвань |
Городской рюкзак Monsen из ткани на 24л